воскресенье, 29 мая 2011 г.

Бабочки летают. Бабочки...

  Лето радует яркими красками и буйной зеленью! Ура, товарищи!
  Иногда зелень настолько буйная, что ее приходится выпалывать и прореживать - сажая по весне всякие полезно-вкусные коренья, мы с мужем замечали, какую сторону грядки кто из нас сажал. Теперь сравниваем всходы: у мужа растения гуще и больше, как я ни старалась. Надо на следующий год ему всю посадку передоверить)
  Тема зелени просочидась и в мое творчество - была создана открытка с травами, цветами, зеленью и садовыми насекомыми - бабочками. Было бы очень приятно, если бы в садах мы наблюдали только бабочек, пусть даже и капустниц! Никаких колорадос, муравьев-Антцев и прочей сороконогой инфернальщины.


  Кстати, открытка сделана не просто так, а к Дню Рождения бывшей преподавательницы мужа. Да еще и на заказ - первый в моей скрап-жизни! Просили что-нибудь в зеленых тонах и с бабочками. Завтра понесу открытку заказчице - надеюсь понравится)
Делала по скетчу №3 "Бабочковый рай"

Детальки:
Под центральным кругом круги из другой бумаги и веллума:


С этой открыткой хочу принять участие в конфетке от блога "My-Scrap.Ru"
 

6 комментариев:

  1. Очень понравилась! Особенно бумажная ленточка, которая придает открытке объем и воздушность!
    Здорово!
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, редко, да метко! классная открытка! от бабочки на бумажном завитке - в восторге!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Ирин) У меня абсолютно математический склад ума и с фантазией не особо, видимо бухгалтер в душе) Да тут еще не для себя делала и зеленой бумаги всего 2 листа было, если б не то стало получаться, то посылку с другой бумагой ждать минимум дней 10 пришлось бы. Вот 2 недели я ее и выдумывала) Накупила кучу пуговиц и ленточек желто-зеленых, в итоге так никуда и не пристроила. А завиток случайно получился: центральный круг был большим, чем надо и я его чуть обрезала. Обрезок сам так спирально закрутился, 100% скраповая травинка)

    ОтветитьУдалить
  4. по-моему, здорово получилось :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. А ты не думаешь заняться АТС? Обменялись бы)) но если тебе понравились мои, могу и подарить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, выбирай АТС)) две свободны

    ОтветитьУдалить