пятница, 17 июня 2016 г.

СП INSTA миник. Обложка и готовый альбом

Прошло чуть больше месяца после нашей поездки на майские праздники, а у меня уже готов миник! Сама бы я еще очень долго собиралась и готовилась. Спасибо девочкам за вдохновение и компанию: вместе быстрее и веселее скрапится)
На 5 этапе мы делали обложку с ОЭ надпись и лента/кружево
Мыслей и идей было много, но точно знала, что хочу джинсовую обложку. Подбирала одну бумагу, потом другую, надписи, наклейки с мотивирующими надписями, а потом натолкнулась на обрезок ткани в сине-красную клетку. Приложила её к джинсе и поняла, что больше почти ничего и не нужно добавлять.
Чипборд загрунтовала, 2 пуговицы, брадс, кусочек кружева и бумаги.
Вот такой миник о нашей майской поездке из Липецка в  Петербург и обратно получился) И морская тематика обложки подходит как нельзя кстати: Военно-морской музей, пруды в Гатчинском и Павловском парках, набережная в Твери, набережные Петербурга.
Еще раз благодарю девочек за вдохновение и поддержку в течение всего проекта! Было здорово!

5 комментариев:

  1. Обложка действительно очень гармонично сочетается! Очень нравится её лаконичность и в тоже время уютная ненавязчивость.

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно! Поздравляю с окончанием СП и спасибо за участие!
    от Анны Скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за проект и вдохновение! Это второй мой миник, первый был, когда только начинала скрапом заниматься 5 лет назад)

      Удалить