понедельник, 20 июня 2016 г.

4 этап мини СП "Настроения с чипбордом": домик как голубая мечта

Эта открытка получилась как-то неожиданно для меня самой. Даже не подозревала, что у меня есть чипборд-домик. Взяла его в руки, достала гербарий и понеслось) Обожаю, когда открытки так складываются)
На 4 этапе мини СП "Настроения с чипбордом" мы применяем различные техники для обработки чипборда. Я сначала загрунтовала домик, затем покрасила бирюзовым акрилом. На крышу нанесла побольше акрила, а на стенах краска перемешалась с грунтом и стала намного светлее. Затем при помощи коричневой дистресс подушечки и штампа нанесла орнамент, Сухой кистью прошлась сверху переливающимся золотистым акрилом и зелеными дистрессами, на крыше блестит и переливается глосси. 
Ключик подвергся меньшим испытаниям: загрунтован и покрашен голубым и золотистым акрилом.
Понесла показывать открытку мужу и он сразу придумал ей новую хозяйку: позавчера подруга из Анапы вернулась и не с пустыми руками - купила там квартиру в ипотеку! Мечты сбываются!

Доска вдохновения от Scrap Kit Club - вдохновилась 2 и 3 картинками: засушенные листики из гербария, листья папоротника на фоновой бумаге и палитра зелено-коричнево-голубая.
Скетч ЧБ "1000moments" (отзеркалила)

5 комментариев:

  1. Так трогательно получилось! Очень душевно) Спасибо от Scrap Kit Club

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный подарок для подруги получился! Необычное сочетание для гербария - вырубка и чипборд! Спасибо от ДК 1000moments.ru!

    ОтветитьУдалить