понедельник, 14 сентября 2015 г.

Мечта - ключ к счастью

Почему люди перестают мечтать? Несколько дней уже размышляю, но самый очевидный ответ - при нашем ритме жизни на это не хватает времени - не хочу принимать как единственно верный. Работа, дети, проблемы (большинство из которых не такие уж и проблемы) - все это можно назвать одним словом "рутина" + деньги, без которых многие не мыслят своего существования... Неужели это не дает нам мечтать о приключениях, дальних странствиях, голубых далях? Хотелось бы узнать вашу точку зрения.
Под влиянием этих размышлений родилась открытка:
В блоге "Арт-Кладовая" стартовало задание с обязательным элементом "Ключ", где мне выпала честь быть приглашенным дизайнером) Вот так совместилось задание с размышлениями) Надпись на пленке гласит: Мечта - ключ к счастью!

Главный элемент поближе:

Скетч от Scrap Kit Клуба
Палитра, картинка и самая идея мечты появились благодаря доске вдохновения от "Бумаги-Мараки" (распечатала все картинки, только с размером не угадала, маленькие получились, но все же оленя я 100% заскраплю и из цветов фишечки сделаю)
Также хочу поучаствовать в задании "Мотиваторы" ЧБ ScrapMan
Эмбоссинг на ключе, фон (серебристые завитки) и цветы (белая пудра на оберточной бумаге от обуви) - по заданию ЧБ ScrapEgo

2 комментария:

  1. Интересная работа с фоном и красивая палитра) Спасибо за участие в нашем задании! Scrapman))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасное воплощение мечты! Спасибо за участие от блога ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить