воскресенье, 14 августа 2011 г.

Всем бы так! ;)

  Сегодня у моих родителей юбилей совместной жизни: 30 лет (кстати, это жемчужная свадьба)!!! 
  Подумать жутко: это больше чем мне или мужу вообще, и в ДЕСЯТЬ раз больше возраста нашего сына (хотя при его воспитании год у родителей идет за десять). Так что мы их сердечно и от всей души поздравляем!
  Обойти такой повод своим скрап-вниамнием ну никак не смогла, а посему была сделана рамочка-композиция со свадебной фотографией тридцатилетней давности в главной роли
Рамочку покрасила и отштамповала акрилом, цветок из атласа, сердечко из репсовой тесемки
Хочу принять участие в следующих конкурсах:

9 комментариев:

  1. Рамочка шикарная!!! И я от всей души присоединяюсь к поздравлениям - такая дата, столько лет, это заслуживает восхищения ))) Спасибо, что воспользовалась нашей палитрой по такому важному поводу :))

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская рамочка! Мне очень понравилось как ты отштамповала саму рамочку, интересненько;)И цветочек очень красивый!
    Рада, что вдохновилась нашей палитрой! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная рамочка. Под стать событию и цвета такие благородные.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная рамочка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательный подарок родителям - а дата какая - 30 лет!!!! вот бы всем так... очень приятно, что для такой важной даты вы с нашей палитрой поэкспериментировали - получилось очень вкусно, шоколадно и в тоже время торжественно и нежно... красиво.
    А ещё мне очень понравилась ваша информация в профиле - о себе ))) так зорово в нескольких фразах - самая суть. Очень оригинально!!!!! ну это к слову - просто зацепило.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам за палитру) Очень долго ломала голову, что же сделать для родителей, а когда розово-кофейные работы ДК увидела - сразу идеи появились)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно, романтично и трогательно!!! Я была бы счастлива получить от своей дочери такой подарок на такую!!! годовщину)) Очень рада, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная работа и великолепный подарок! Спасибо за участие в задании от СбГ!

    ОтветитьУдалить
  9. Рамка потрясающая! Очень гармонично и стильно!
    Благодарим за участие в задании Творческой Мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить