вторник, 6 октября 2015 г.

Винтажная

Еще одна работа в качестве ПД Scrap Kit клуба. К материалам из октябрьского кита добавила только шебби-ленту и ткань.
Чипборд ключ покрыла микробисером, а высечка от Графики, цветы и лента задали винтажно-романтическое настроение открытке. В этом году моя осень именно такая)


Скетч ЧБ "Скрапнутые"

8 комментариев:

  1. Наташа, очень теплая работа...барышня, к которой так интересно подобрать ключик и которую, безусловно, хочется одарить цветами...)))
    только есть одно но - одна и та же работа не может принимать участие одновременно в двух заданиях нашего блога, выберите одно, пожалуйста))!
    Спасибо, что творите со Скрапнутыми!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, невнимательно правила читала( Удалю одно задание

      Удалить
  2. Наташа, вы не ошиблись? возможно, вы перепутали палитру с другой? Правила рулят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, вдохновлялась я именно этой палитрой (оттенки розовой листвы) + голубовато-бирюзовый... Может быть цветы слишком яркие, я отталкивалась именно от фотографии. Если работа не соответствует условиям задания, удалите её, пожалуйста

      Удалить
    2. Наташ, я высказала свое мнение. У нас несколько дизайнеров, они все будут смотреть. Но на моем мониторе бирюзы и коричневого в палитре нет вообще. Возможно, разная цветопередача мониторов, так бывает.

      Удалить
    3. Ну из меня фотограф еще тот))) Вот из этого листа делала https://www.primamarketinginc.com/shop/store/products/collections/butterfly/12x12-butterfly-wood-hollow, он с розово-сиреневым, а моя фотография очень высветлена

      Удалить
  3. Прелестная открыточка! Спасибо, что участвуете в задании Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от Творческого Клуба "Простые Радости"

    ОтветитьУдалить