среда, 2 сентября 2015 г.

Шоколадница к 1 Сентября

Вчера сын пошел уже! во 2 класс) Как быстро время летит... Их первая учительница уволилась и теперь им предстоит встреча с новой. Надеюсь, смогут найти общий язык. Я в свое время сменила очень много школ и учителей, вроде все проходило гладко, но на счет Пашиного класса не уверена. Первая учительница была очень мягкой, дети мягко скажем привыкли на ушах ходить, а эта строгая, что даже к лучшему, на мой взгляд. Дисциплина должна быть, а бегать и прыгать можно на физкультуре и после уроков)
Для нашей второй учительницы в подарок на 1 Сентября сделала шоколадницу, но не в желто-оранжево-коричневых тонах
Фотографировала утром, убегая на работу)
В прошлом году на 1 Сентября сделала красно-черную открытку, вроде бы подарок от мальчика, но не мальчику же, поэтому в этот раз занесло в серо-розовую гамму и нежнятину)
Внутри тоже бумага в клетку и перо
Спинка (с неё и начиналась шоколадница). Часа 2 сидела вертела тряпочки розовые в руках, никак ничего не получалось, но деваться было некуда, 30 августа на дворе. А потом попался этот серый лист с белыми буквами и понеслось)

Шоколадное вдохновение от блога Интернить (взяла палитру со 2 картинки серый + лососевый, с 5 - розы)
Школьная тема и лист в клетку по заданию ЧБ Challenge-km-shop "Учат в школе..."

8 комментариев:

  1. Наташа, у нас тоже во втором классе пришла новая учительница, и сейчас мы благодарны за это, работа замечательная, думаю учительница осталась довольна. Спасибо. что творите с ССС.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, когда вот так вот крутишь-крутишь, а потом - бац и складывается - самые чудесные работы как раз получаются :)
    Спасибо, что творите с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Поэтому даже когда вдохновения нет, стараюсь садиться за стол и покопаться в запасах, особенно в обрезках. Тогда больше шансов поймать муза за хвост)

      Удалить
  3. Наталья, удивительно хорошо получилось сделать нежную шоколадницу, но со строгими цветовыми акцентами, мне понравилось! Спасибо за участие в нашем задании, challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень атмосферная и тёплая шоколадница получилась! Шикарная композиция и приятнейшая цветовая гамма. Спасибо за вашу работу в задании Challenge-KM-shop;)

    ОтветитьУдалить