понедельник, 27 октября 2014 г.

Три в одной

По заданию блога Scrap lifting сделала открытку на День рождения мальчика. которому вот-вот исполнится 2 годика) Сначала нашла в интернете море картинок мишек-зайчиков, а потом перебирая бумагу, подумала: "Этот малыш уже маленький мужчина, ловкий и смелый, так почему бы не сделать открытку-пожелание для маленького капитана?" Ленты, золотая рыбка, кораблик, подложка из оранжевой бумаги-миллиметровки, брызги голубого акрила - 3 в 1: мужская, детская, морская)
Оригинал Насти Исторкиной - очень нравится, как она столько маленьких деталек комбинирует, открытки всегда эмоциональные и яркие получаются!
Я тоже не выбрасываю остатки вырезалок на плоттере) Утилизация прошла успешно)

6 комментариев:

  1. Наташ, очень клево!!! Я тоже обожаю работы Насти, совершенно не представляю, как такое можно творить)... у тебя получилось вроде как и похоже, но совсем по-своему. И цветовая гамма очень приятная).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) Я пока лифтила, все не могла, как она такое придумывает) Чтобы столько мелких деталек в одно целое сложилось - уму не постижимо) Открытка громадная получилась 14х22 и это при том, что я знала сколько всего надо уместить!

      Удалить
    2. Ого, и правда большая открытка - даже для меня, а у меня они всегда немаленькие))...

      Удалить
  2. замечательный вариант лифтинга! спасибо от SL!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно получилось!
    Спасибо за интерес к нашим заданиям!
    Команда блога "SL".

    ОтветитьУдалить