пятница, 1 марта 2013 г.

Восьмимартовская свеже-ягодная

В блоге "Доступный скрап" стартовало Тематическое Задание "Весенний день 8 марта". Необходимо сделать работу с обязательным использованием 5 элементов: штампа, вырубки/чипборда, цветов, вощеного шнура и пуговиц. Как приглашенный дизайнер по результатам одного из предыдущих заданий сделала открытку:
Пока болели было время сфотографировать при дневном освещении - хоть какие-то плюсы ;)
В открытке все очень просто: эмбоссинг прозрачной пудрой по малиновым дистрессам, обрывки бумаги, темно-коричневое кружево, чипборд, клюквенный вощеный шнур, 2 пуговки, большой и маленькие цветочки, кусочек ванильной ткани, надпись на пленке
Баннер задания:
Делала по скетчу блога "Жажда творчества"
Вкусная ягодная палитра блога "Творим вместе": шоколад, крем и малинка ... м-м-м... 
Побежала страничку доделывать, сегодня последний день задания по ней, а я как обычно всю неделю после работы по чуть делала и оставила итоговые штрихи и фотоссесию на последние часы приема задания... 

4 комментария:

  1. Наташ, открытка просто офигенная!!! И, надо сказать, я когда задание сегодня просматривала, сразу поняла, что это ТВОЯ открытка, даже на ник не глянув!!! То ись СТИЛЬ у тебя узнаваемый есть!))))

    Выздоравливайте там, и давай возвращайся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) Я вроде выздоровела, всю неделю на работу ходила, там завал жуткий, но желание скрапить пересилит любую усталость) Так что на выходных обязательно наделюа открыток и ко всем в гости в бложики загляну)

      Удалить
  2. Наталья, как же вы вкусно описали материалы, которые использовали для приготовления этой открытки! -) Люблю эти цветы гардении, и здесь цветок солирует, это факт. Спасибо, что вы с нами в этом скетче. С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это палитра вкусная) Я гардении тоже люблю, а эта просто немаленькая, вот и заняла доминирующее место)

      Удалить