воскресенье, 6 января 2013 г.

Розовая роза

Странно на мне выходные сказываются: появилось море идей, только время куда-то постоянно девается, ничего не успеваю, хоть и на работу ходить не надо. Эту открытку делала подходами по 5-10 минут 3 дня ;)
Ноты на фоновой бумаге и бабочка - эмбоссинг прозрачной и белой пудрой, чипборд рамка покрыт прозрачным кракелюром

Скетч от "Scrapberrys"
Ткань 2 видов, кружево и пуговица по заданию "Волгоградского скрап-клуба"
У меня появилась непереносимость клея "Момент кристалл", ищу замену. Подскажите, кто чем открытки к основе приклеивает? Читала, что на ПВА "Луч" клеят, попробовала - жуть жуткая, бумагу коробит сильно, надо что-то другое.
Позавчера получила эко-АТС от Надежды - непередаваемый аромат пряностей! Надя, спасибо за подарочки) Жучок на фишке чудный, сын на него глаз положил, у него же тоже есть скрап-запасы)
А еще мой муж решил вспомнить молодость ;) и занялся моделизмом, а стол у нас всего один, третий конкурент получается) Вчера доделал танк Tiger (1:72) - малышок, а сегодня мы купили ему модель корабля - будет раз в 5 больше

8 комментариев:

  1. Открыточка очаровательная! Очень жалко, что аллергия на момент, я вот тоже почти все на него клею(( А еще - какая творческая у вас семья! Молодцы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо) Я почти 2 года на него все клеила, а теперь от одного запаха плохо становится(

      Удалить
  2. Наталья, я использую клей для творчества Craft Glue avanre creative производство Швейцария. Цена приемлемая, не коробит бумагу, белый при высыхании прозрачный. незаметный.

    ОтветитьУдалить
  3. милашка,спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно))))Спасибо, что творите вместе с Волгоградским скрап-клубом)))

    ОтветитьУдалить