четверг, 10 января 2013 г.

Совух ух-ух

Вчерашняя среда была ой какая нелегкая, хуже всех понедельников вместе взятых... Пришла домой, села за свой столик, краски, бумажки и получилась на сегодняшний момент моя самая любимая открыточка) (до этого вот эта с мишкой была):
Уже больше месяца, когда садилась за свои любимые бумажки, примеряла элементы к открытке, в голове витали мысли "а понравится ли это покупателям", "купят ли ее такую" - всем этим мыслям говорю теперь решительно "НЕТ" и буду делать для себя, пока складываю все в коробку, а дальше что-нибудь придумаю.
У "Ночных скраперов" просто обалденное задание по работе с фоном. Очень давно хотела поучаствовать, но все как обычно на последний день оставалось. Просто в восторге от процесса создания фона - обязательно буду делать еще!
Палитра + кружева по заданию блога "Anna scraps"
За чипборд-сову спасибо огромное Ирине, кстати, пуговица - тоже ее подарок) Сначала чипборд покрасила кисточкой темно-коричневыми дистрессами, но сова показалась мне плоской и была обработана текстурной пастой, затем опять дистрессами, в итоге перья получились коричневато-персиковыми) Участвую в задании "Совушки" от скрап-студии "Бабочка"
Надпись - распечатка на фотобумаге, тонирована дистрессами

15 комментариев:

  1. Наталь, открытка такая клевая, самое то для души, и надпись в теме - думаю найдет покупателя - садясь за работу, делай как всегда от и для души, и не думай что там на уме у покупателя будет. Мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо) С этими выставками совсем про самовыражение забыла(

      Удалить
  2. Натааш, открытка просто обалденная - и стильная, и прикольная, и очень "сложно" выглядит!!)))
    Ой, и не говори - я с этими ярмарками новогодними и шлепаньем на продажу всякой ширпотребной фигни практически вкус себе испортила;).. ну, во всяком случае, на какое-то время отбила охоту вообще связываться с продажами - ну их нафиг, себе дороже выйдет, если думать "а купят ли это"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) Открытка сделалась на одном дыхании, может потому что без скетча + задание по работе с фоном очень интересное. Наверное, доросла до того, что буду открытки без скетчей делать)

      Удалить
  3. Бесподобно)))
    Спасибо за участие в задании блога АннаСкрапп)))

    ОтветитьУдалить
  4. Клевый сов!!)) Здорово! Спасибо что творите с Anna`Scrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Палитра оч.красивая у вас в задании)

      Удалить
  5. Мне очень нравится выбранная палитра для создания фона. Такая древесная что ли. Очень гармонирует с совой! А сова какая классная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ваш блог - сплошной источник вдохновения)

      Удалить
  6. Супер!!!!Бесподобная совушка! Это же здорово, когда после тяжелого трудового дня получаются такие замечательные работы! Спасибо от ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая, стильная открытка - с настроением! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!! И совух классный, и фраза прикольная)

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво) И фраза хорошая) Спасибо от ССБ!

    ОтветитьУдалить