среда, 2 января 2013 г.

Подарки к Новому году

Многие девочки уже подвели итоги ушедшего 2012 года, а я для себя так и не могу четко сформулировать был ли он удачным... 22-23 декабря у нас в городе проходила предновогодняя выставка вещей ручной работы. Чего там только не было: роспись по ткани, стеклу, пряничные домики, детская одежда, игрушки и много-много сувениров к Новому году, даже из Воронежа девочки приезжали. Но... организация была жуткая, такое представить даже невозможно + у меня ни одной открыточки не купили... Отсюда в моей голове поселилась мысль: куда девать сделанное, ведь для родных и друзей мне 1-2 открытки в месяц хватит... По идее, в магазин сдавать надо, но в тот, с которым раньше работала, не хочу, т.к. они часть непроданных в ужасное состояние привели (залили похоже), а в других говорят, что по 200 рублей дорого...  Очень хочу для себя альбомы делать, но то, что получается, вообще не нравится. Вот и ломаю голову уже который день... 
30 декабря в обед из садика позвонили, забрала сына с жуткой ушной болью - опять отит и встреча НГ с температурой с возможностью отправиться в больницу... 
Это было о грустном, а теперь о подарочках: перед самым праздником была на почте, получила посылочки) 
АТС от Ольги: жутко позитивный снеговичок с намеком, что надо не вешать нос ;) В конверте еще были лапки-мохнатки бархатные и много-много подарочков) Оля, спасибо огромное)
Вторая посылка была от Ирины:
Ирин, спасибо за теплые слова в открытке - такие нужные и важные для меня сейчас! АТС, блокнот и открытка - маленькие шедевры, стильные, техничные, потрясающие! До сих пор не поняла, как ты так границы в АТСке сделала) И еще столько чипборда и интересных подсвесочек, а как все было запаковано: даже наша доблестная почта не смогла ничего помять-повредить) Спасибо, Ирин!
Т.к. поскрапить очень хотелось, а идей никаких, занялась лифтингом открытки MAMAJUDO:
Мой вариант:
по заданию блога "Феечка"
Девочки, с Новым годом! Здоровья, улыбок, радости, идей, задумок и времени на любимое увлечение! Будьте счастливы!

14 комментариев:

  1. Наташенька! С Новым Годом! Пусть год наступивший принесет только радость и удачу! Пусть любимые люди будут здоровы и счастливы! Море вдохновения! Обнимаю! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарема, спасибо огромное) Самое главное, чтобы наши близкие были здоровы, ибо без этого ни радости, ни вдохновения нет!

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Жемчужная нить прекрасно дополняет работу, так же, как и строчка) Спасибо за участие в Феечке! Поздравляем С Новым Годом!))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с Новым годом! интересный лифтинг, я как-то тоже недавно руку приложила...))
    подарки кучкой приятно было видеть! а границы красок (ты про них?) я не делала специально, просто капала разными чернилами, они растекались сами...
    удачи тебе в новом году, он принесет только доброе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин) Мне бы тоже хотелось понять, куда в скрапе двигаться и чтобы сын поменьше болел и побольше слушался)

      Удалить
  4. С Новым годом! Да, и грустно, и радостно у тебя! Но болячки пройдут, просто берегите себя, а желание дарить радость останется! Странно, что открытки не продались. Но у меня есть идея по этому вопросу - попробуй все сделать за клиента: я имею в виду Оригинальную поздравительную надпись ( любят цитаты, секретики, сюрпризы...) А туда, где портят ручную работу, вообще ходить не стоит, и покупатели это тоже чувствуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова) На самом деле многие открывали открытку и хотели видеть готовое поздравление. Для меня это как-то странно: ведь открытку будут дарить конкретному человеку и надо именно для него что-то подбирать, поздравление от себя, от души писать

      Удалить
  5. Мне очень нравится этa открыткa!
    С уважением,
    mamajudo

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная работа) Спасибо, что вдохновляетесь с блогом "Феечка")

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка )) прелесть )) Спасибо от Феечек )

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка классная!!! Благодарим за участие в задании блога «Феечка»!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота!Спасибо за участие в задании блога "Феечки".

    ОтветитьУдалить