среда, 7 ноября 2012 г.

Подготовка к СП "Детский сад"

К концу ноября должна прийти бумага для творческого проекта по созданию детского альбома с Катей (Fox-room), а пока из запасов подобрала более ли менее подходящую, ткань для обложки планирую до выходных подобрать, правда еще плохо представляю какую именно
Фотографии с бумагой (думаю, что потом многое поменяется по ходу проекта, а пока так отложила в сторонку). Пока в понедельник фотографии подбирала, у меня какая-то паника началась - боюсь страничек (Оль, я как ты :)), и в то же время очень хочется начать делать альбом (фотографии год лежат распечатанные)






10 комментариев:

  1. Наташ, ну ты хоть приготовилась - листочки подобрала, фотки разложила)))... я пока альбомы очкую делать))... хотя страничек уже не так боюсь;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да фотки распечатать и разложить - самое простое, а вот что с ними дальше делать?... Одна надежда на Катю - у нее такие замечательные странички...
      Сейчас как начнем делать, как понравится - потом не остановлюсь (ну это я так себе позитивненько стараюсь все представить)

      Удалить
  2. Девочки, молодцы! Дерзайте! А я начала делать альбом и пока лежит колом. Жалко, покручу, поверчу и в сторонку... мыслей нет. Вернее их столько, что начался бардак в голове.
    Наташа, фоточки классные, буду ждать готовых страничек!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, я думаю бояться не надо - надо начинать, фотографии так еще долго могут пролежать)) Сейчас надо окончательно определиться с разворотами, чтобы страницы друг другу подходили, сочетались между собой, подобрать украшения, ткань для обложки, прикинуть какую бумагу будете использовать в качестве подложек под фото, можно нарезать основы для страничек 30 на 30 см)) Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А джинсовую ткань можно использовать для обложки?

      Удалить
  4. Наталья, а по моему хорошо бумага подобралась.
    а что за набор к вам едет?
    для обложки можно любую ткань использовать) главное чтобы ваша машинка (если вы конечно будете обложку на машинке прошивать) толщину ткань+картон взяла.
    страничек вижу пока только 11.
    в проекте заявлено 14 страничек, поэтому жду оставшихся три странички :).
    спасибо что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такую заказала http://www.simonsaysstamp.com/servlet/the-42307/THC26016-this-%26-that/Detail - желто-зелено-коричневая, мне кажется хорошо с моими коричневатыми фотографиями будет

      Удалить
    2. там путешествия, кони какие-то, глобусы. точно подойдет?

      Удалить
    3. там нейтральные в клеточку-полосочку есть, мне кажется, что подойдет, на уличных фотографиях у него одежда как раз в таких тонах

      Удалить
  5. Молодец какая! Я тоже боюсь страничек , и еще боюсь, что слишком много фото , как все уместить??))

    ОтветитьУдалить