вторник, 6 ноября 2012 г.

Интерпретация "рыбных розочек"

Вот на такую картинку наткнулась на выходных, когда искала рецепты начинок для блинчиков:
Чем не вдохновение для открытки по заданию блога "Рукомысло"? Взяла палитру с картинки (фото ночное, высветляла, а так открытка живьем чуть желтее), розочки, ажурность блинчиков - кружево, травинки - зелень.

Скетч от Открытого скрап-клуба и Katharina Light
Также хочу поучаствовать в задании от блога "Скрапоголики" - "Поздравляем мам"
Уже неделю собираюсь с мыслями и идеями, чтобы стимпанком заняться (хочу мужскую открытку сделать), сажусь делать и все никак. Чем бы вдохновиться?... Вчера готовила гнезда (в котлетках дырочки, в них начинка из грибов, морковки и лука, сверху сыр тертый)), поставила в духовку как обычно на час, через 50 минут они уже были обуглившиеся... Так расстроилась... Надо было сфотографировать - точно бы получилась готика с элементами стимпанка или наоборот...

11 комментариев:

  1. Наталь открыточка супер - а картинка для вдохновения офигеть - меня бы вдохновила на поход на кухню в поисках вкусьненького, а тебя видишь сподвигла на такую красотень

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька! просто потрясающая работа, согласна с комментарием выше.... ))))))))) И я б на кухню бегом... )))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. :) нельзя на ночь такие перлы читать, сон пропадет :). Спасибо за юмор и открытку, замечательно получилось. Картинка-вдохновение - сама прелесть :). Везет же домашним - и блинчики, и котлеты (ничего, в след.раз будут)... Удачи в конкурсе и привет из ОСК :).

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Стараюсь новые рецепты на сытый желудок искать, особенно тортики-пироженки), но все равно кусочек-другой шоколадки съедаю)

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе!)) В том смысле, что мне бы в голову не пришло проассоциичить блины с рыбой и такую красоту;)... Поэтому я пока сторонкой обхожу подобные конкурсы)))... А у тебя как всегда отлично получается совмещать сто в одном;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) Я больше чем в 3 заданиях с 1 работой не участвую обычно: скетч+палитра+тема или обязательные элементы

      Удалить
  6. Сижу облизываюсь на вашу вдохновляющую картинку :)
    Карточка потрясающая!!!!!
    Спасибо от ДК "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка, композиция получилась необыкновенная! Спасибо за участие в задании Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво вы ленточки накрутили, смотрится потрясающе :) Спасибо за участие в задании Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
  9. Благодарим за участие в блоге "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить