вторник, 27 ноября 2012 г.

Мужская/новогодняя

По заданию блога "Задания для души" слифтила крышку коробочки Анны LiTHiuM. Я в восторге от ее работ: всегда настолько гармоничные, продуманные, многодетальные!
Оригинал:
Сил вообще нет, а надо 2 разворота по проекту "Детский сад" осилить... Пашке вчера ухо прокалывали, я его держала, жуть жуткая всю ночь снилась, полдня нормально вроде был, промывали, закапывали ухо, а к вечеру температура полезла... Самое страшное, когда дети болеют и ничего сделать не можешь...

6 комментариев:

  1. Ой, я помню эту открытку, она офигеееенная!!! Наташа, отлично получилось слифтить!!
    У меня прямо самой руки зачесались (хотя я никогда ничего еще не лифтила)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне лифтить нравится: новые техники, композиции, сочетания материалов. Одно дело посмотреть, а когда руками своими сделаешь - лучше откладывается, у меня, по крайней мере, точно)
      В этой открытке до конца не поняла, как Аня фон сделала. Я туда и акрил, и дистрессы, и серебристый контур примешала, а структура другая все равно осталась, но мне нравится, под разными углами фон меняется и мерцает)

      Удалить
  2. Наташа, большое спасибо за лифт - вышло потрясающе!)
    Благодарю и за столько хороших слов в адрес моих работ!

    Открою секрет создания фона: Для создания текстуры я брала текстурную пасту на акриловой основе. С помощью мастихина (или кредитки) нужно нанести пасту хаотично, создавая нужный рельеф (я просто похлопывала), потом покрасила фон коричневой акриловой краской (губкой), а сверху нанесла слой золотой краски (тоже неравномерно, чтобы подчеркнуть "старый" вид), затем уже смотрела, где-то приглушила белым акрилом вперемешку с коричневым)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оригинал) Столько деталей, которые выявляются только при очень-очень тщательном рассмотрении, теперь буду их и в своих работах использовать)

      Удалить
  3. Лифтинг удался! Детальки так внимательно подобраны, передан дух оригинала. Очень стильно получилось. Спасибо, что лифтите с блогом "Завдання для душі")

    ОтветитьУдалить