четверг, 22 ноября 2012 г.

Новогодняя со звездочками и снежинками

Обычно лифтинговые задания мне даются относительно легко, ведь берешься учиться приемам/техникам, которые понравились в работе автора. В этот раз в блоге "Scrap lifting" работа Тани Приваловой - миниатюрная, легкая, воздушная:
Сразу решила делать новогоднюю открытку с центральным элементом звездой, подобрала чипборд, бумагу, каждый вечер садилась перед ними и ничего не могла сделать... А вчера увидела работу Ирины и вдохновение вернулось, как-то иначе стала смотреть на осень, наверно. В итоге за два часа (для меня это очень быстро+центральный блок подложек пришила криво, отпарывала и пришивала заново) сложилась открыточка, не очень миниатюрная как хотелось бы (13,5х16 - относительно остальных моих открыток очень даже малюсенькая ;))
Эмбоссинг рулит (с) ;)) Снежинки, надпись, на подложках, на цветочке, на звездочке - везде эмбоссинг белой и прозрачной пудрой, только шишку и круги белым акрилом мазюкала.
Завтра иду на выставку (первую в своей скрапжизни и вторую в нашем городе) - жутко переживаю)

9 комментариев:

  1. Да, эмбоссинг рулит!)) Очень красиво и нарядно!))
    Удачи на выставке, расскажешь потом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно напишу, мужа попрошу всех зафоткать) Пока сижу как истукан и не понимаю до конца, как угораздило на нее записаться) Я ж социофоб 100%

      Удалить
  2. Вот и я такая же... сижу безвылазно дома, пока знакомые по выходным на всяконских ярмарках денежку зарабатывают)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на скрапе вряд ли заработаю, ибо за открытки деньги не удобно брать со знакомых, а с незнакомыми людьми плохо в контакт вступаю) С другой стороны, очень интересно изучить спрос, что покупают + 2 коробки открыток лежит без дела - видимо из-за этого и иду)

      Удалить
  3. Так празднично! С настроением! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычный вариант! Спасибо, что участвуете в задании блога СкрапЛифтинг!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороша! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! Удачи!

    ОтветитьУдалить