воскресенье, 21 октября 2012 г.

Фиолетовый монохром

Обожаю монохромные открытки, следующий цвет в проекте "Монохром" блога "Scrap time"- фиолетовый:
Наташа, спасибо за вырубку)
Теперь у меня основная проблема не сфотографировать, а загрузить фотографии... Оптику к нам прокладывают почти год (с декабря прошлого года), а МТС отваливается на половине загрузки 1 фотографии. С этой флэшкой можно терпение и выдержку тренировать: когда интернет отваливается, с ней можно ходить по комнате, двигать по подоконнику, перезапускать компьютер, перевтыкать саму флэшку, масса методов и способов) У двоих соседей уже не выдержали нервы и флэшки были уничтожены варварскими методами об стену и просто выкинуты в окно... Специально засекла время: на написание поста и загрузку фотографий было потрачено 3 часа... 
Все утро чувствовала себя "Примой" по заданию "Ночных скраперов" (по ночам у меня в основном фотографирование и написание постов, по выходным с утра скрапить получается)
Сделала 4 украшения: 1 - кусочек обоев, текстурная паста, сухоцвет, 3 - сухоцвет в текстурной пасте, 2 - все это попробовала залить кракелюром (на фото кракелюр еще не успел потрескаться), 4 - эмбоссинг.
Второе украшение использовала в открытке:
Спасибо за идею! Очень понравилось чувствовать себя Примой), появилось огромное количество идей) Украшения очень бюджетны (купила несколько веточек сухоцветов, стоят на кухне, радуют глаз и вдохновляют), по времени быстро делаются, работа с красками и текстурной пастой увлекательна + цвето- и краскотерапия)
А еще на прошлых выходных получила конвертик-карамельку от Софии:
Спасибо огромное! Обязательно буду использовать)

13 комментариев:

  1. Монохром очень красивый! Это один из моих любимых цветов. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Тоже его очень любллю, правда он оказался почти таким же сложным в работе, как розовый

      Удалить
  2. красивая палитра - вкусно-черничная :))) очень понравились украшения. Спасибо что скрапите вместе с блогом Скрапим на радость :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, потрясающие билетики у Вас получились - очень нравятся, и так хорошо трещинки получились)) Про цвето- и краскотерапию - правда, столько положительных эмоций появляется и идей - верно подмечено! Открыточка красивая получилась, спасибо от Ночных скраперов))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, тебе монохром явно удается;)! А я его боюсь - так и норовлю свалиться в другие цвета)))... Но тоже попробую фиолетовый))...
    Билетики просто потрясающие, ПРИМА отдыхает!! А я вот ленюсь всё... И надо будет уже купить структурную пасту!
    А уголки чем скругляла, специальное что-то?

    По поводу инета искренне сочувствую((( - мы жили сначала на Билайновской флэшке, потом на черепашьей скорости беспроводного несколько лет - да-да, одна фотка могла грузиться пару часов, а то и совсем отваливалось всё в самом конце процесса... потом мы очень сильно поднапряглись и вместе с родителями за безумные деньги проложили в нашу дыру кабель - блиин, какой же это кайф!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) Медленный интернет - цветочки по сравнению с постоянно отваливающимся. Уголки установщиком люверсов делала (купила за 200 с чем-то рублей в МЕТРО)

      Удалить
  5. Наталь, молодчина, как ты успеваешь ещё что-то делать???, я полностью увязла в отчетности моих 8-ми фирм, пипец времени вообще нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вторую неделю на больничном сижу, хожу на работу на полдня, НДС уже сдали. Если честно, 3 года в отпуске не была, так хочется на все забить и просто дома посидеть, но за меня делать же никто ничего не будет. Поэтому за полдня пытаюсь на работе подразобрать чуть-чуть, а вторую - с сыном болеем-лечимся и скрапим потихоньку)

      Удалить
    2. ООО как знакомо: я уже 6 лет в отпуск не ходила, больничные мне вообще не знакомы - сама на себя работаю, ты права никто за нас ничего не сделает!!! Вот до обеда по 3-м фирмам отправила НДС - пока грузилась эл. отчетность - коммент тебе хоть написала...

      Удалить
  6. милая открытка,спасибо за участие в задании блога"скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
  7. Билетики превосходны! Так приятно что наше задание дало выход большому количеству идей! Это и была главная цель.
    Я тоже очень люблю монохром. Красивая открыточка!
    Спасибо от Ночных Скраперов!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка! Спасибо за участие в задании блога Scrap Time.

    ОтветитьУдалить