понедельник, 15 октября 2012 г.

"Диетическая" открытка

Мы всей семьей заболели, ибо холода пришли, а отопление - нет. И как-то это очень не вовремя: отчетный период никто не отменял... Глаза слипаются, голова раскалывается, а открыточку я все же доделала)

Это неудачная ночная фотография (даже без солнца в пасмурную погоду намного лучше получается, чем вечером при свете настольной лампы...)
Скетч от блога "Скрапоголики"
Многослойность по заданию "Первого белорусского": бумага, краска, штампы, бумага с тиснением, картон, синтепом, ткань, лента, цветы - наслоила )) Пополам порезала штамп, покрытый эмбоссингом (коричневые половинки под надписью)
А еще сажусь на скрап диету с блогом "Улыбаемся и скрапим"
Белого цвета нет 100%: основа - серый дизайнерский картон, по краям и бумагу с тиснением тонировала серым (смешивала черный и белый акрил). 

7 комментариев:

  1. Класс!.. Я вроде по той же палитре делала, но, похоже, все же не так ее поняла;)...
    И многослойность очень удалась)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, у меня на фото цвета далеки от оригинала( Сегодня перефоткаю, просто вчера уже сил не было + я кое-какие элементы добавила. А у тебя 100% по палитре получилось, помню-помню)

      Удалить
  2. Какой объем и переплетение тканей, красиво! =)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная работа! Спасибо, что творите вместе со студией "Елена"! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очеьн-очень красиво! Объем завораживает!

    Спасибо, что вы на диете вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая фактурная работа! Очень здорово!!!Столько материалов! Спасибо от блога ""Улыбаемся и скрапим!" за участие в нашей скрап-диете!

    ОтветитьУдалить