суббота, 25 августа 2012 г.

В стиле кантри, наверно ;)

В пятницу просматривала задания челлендж-блогов и наткнулась на задание "Скрап без границ" - "В стиле кантри". Кантри просто обожаю: одежда, интерьеры, скрап работы - светлое, теплое, уютное. Решила попытаться сделать открытку:

Скетч и палитра блога "Анна скрап"

Листик в клеточку (его обрывки :)) и кленовый листик - Тематической задание "Здравствуй, школа/ детский сад!" блога "Скрапим на радость"
А еще вчера забрала у родителей посылки.
Пришла АТС от Оли
АТСочка просто супер! Надо ехать к бабушке на сбор желудей ;) Оля, спасибо за подарки, цветы как раз нежных оттенков для альбома родителям.
А еще пришла конфетка от Ани
В ней были 3 вида тканей (у нас в городе таких нету, как раз искала со светло-зеленым - ох нашью обложечек )) ), рамочки, акриловые анкера, очень красивая бумага, чипборд, цветочки и штука для ручной строчки. Аня, спасибо огромное!

6 комментариев:

  1. Наташ, я очень рада, что мое письмо наконец-то дошло, а то я уже извелась вся;)... А у меня глюки с блогом - он пропал у меня из аккаунта и я не могу там ничего делать(((((... так что я пропала пока...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, тебе нужно обратиться в службу Blogger и тебе вышлют СМС с кодом, введешь, и блог опять появится в сети, у меня так было самой, мерзкое чувство...главное не паниковать.

      Удалить
    2. Благодарю за участие!))Да В СЕТИ он есть, я его вижу, могу комментить - но у меня в профиле говорится, что я не создала ни одного блога - у вас была такая же ситуация?..
      Я еще вчера написала в техподдержку, но все-таки выходные... жду ответа)...

      Удалить
  2. Благодарю за участие в Задании Скетч №16 от ЧБ Anna'Scrap!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка и правда уютная)Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая открыточка! Спасибо за участие в задании от блога "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить