четверг, 15 сентября 2011 г.

Леониду Ильичу

6 сентября у знакомой родился сыночек, назвали Лёнечкой. Сделала им в подарок открыточку-шейкер:
    За основу взяла пивной картон, поэтому открытка-погремушка получилась почти "деревянная", когда малыш чуть подрастет и научится держать предметы в ручках, то сможет в нее играть.
   Прошу прощения за качество фотографий, т.к. фотоаппарат доживает последние деньки, а сами мы в ожидании окончания строительства квартиры живем на ящиках и мешках у свекрови, так что не то что скрапить, а даже фоткать негде( Но во всем есть свои положительные моменты - может, наконец, довышиваю картину, которую 2 года не могу закончить.
Делала по палитре челлендж-блога "Хомячок"
Также хочу поучаствовать в Задании "Детство-детство..." блога "СкрапМагия"
Сзади - эмобиссинг:

Розочку лепила из пластики - первый мой опыт)) Купила у нас в Липецке  полимерную глину "Сонет" белую и синюю  и почему-то даже не появилась мысль на дату изготовления посмотреть. В итоге синяя оказалась выпуска начала 2010 г, титанических усилий стоило ее размять, уж думала выбрасывать, но потом перемешала с белой и процесс пошел) Налепила кучу бусинок, розочек и пятилистных цветочков) Особенно понравилось смешивать пластику слоями, правда. заранее пока еще не могу точно представить, что в итоге получится, сплошные сюрпризы)

2 комментария:

  1. Прикольная погремушка! =)))
    Спасибо, что по Хомячковой палитре. Удачи в конкурсе! =)

    ОтветитьУдалить