воскресенье, 10 марта 2013 г.

Клин-энд-симпл

Как приглашенный дизайнер в блоге "Challenge-km-shop" сделала открытку по их новому заданию "Буква "К" - "клин-енд-симпл"" 
Клин-энд-симпл всегда был для меня чем-то непостижимым и если б не это задание, сама бы я не скоро отважилась его попробовать)
Надпись, оформленную Мариной Абрамовой, распечатала на бумаге для акварели, бабочки - штамп желтыми дисстресс чернилами, чуть присыпала золотой пудрой и заэмбоссила, стразики выбирали и раскладывали всей семьей ;) (сама я их так и не научилась применять), внизу бордюр оформила с помощью дырокола MS - все чисто и просто)
Перед праздниками получила письмо от Тани с АТС из серии "Этюды снов. Зима" и подарочками:
АТС просто волшебная: многослойный фактурный фон, штампы, надпись, все искрится и переливается! Подарочки очень понравились: вырубки-рамочки, снежинка, елочка, чипборд-бабочка уже покрыт эмбоссингом и готов к применению, цветочки, распечатки - мой хомяк в восторге от таких богатств! Таня, спасибо!
И на этой радостной ноте хочу объявить о розыгрыше угощения ко второй годовщине моего бложика! Прошлая конфетка была бумажной, эту хочу сделать цветочной. Никаких картинок размещать не надо, просто напишите о своем желании участвовать в комментариях. Розыгрыш проведу в конце марта

7 комментариев:

  1. Красивая открыточка!!!

    Поздравляем со второй годовщиной!!!

    И конечно же желание участвовать в конфетке есть! Записываемся!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, открытка шикарная!! Я не люблю клин всей душой, и мне практически ничего из этого стиля не нравится, но твои бабочки - просто само очарование и изыск!! Не знаю, насколько там что соответствует стилю, но выглядит ооочень красиво!!


    И дааа, на конфетку записываюсь!))) (хотя я никогда не выигрывыла и вообще подумываю даже бросить это дело - записываться;)...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль) Мне раньше иногда везло в конфетках, а сейчас тоже давно не выигрывала. Записываюсь, когда на работе свободное время есть по блогам побродить, с хозяевами конфеток познакомиться, часто таким образом интересные блоги нахожу)

      Удалить
  3. Очаровательная открытка:-) стиль, легкость и изящество!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какой у тебя классный клин получился! Мне нравится!
    Мне в конфетах не везет, но поучаствую и мои поздравления:)

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, всё чисто и просто...и очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить