среда, 22 ноября 2017 г.

ФотоСкрапСмешение-5 Итоговый пост

Вот и подошел к концу совместный проект ФотоСкрапСмешение - 5 "Флюиды красок". Сначала думала, что не буду успевать раз в три дня делать работу, ведь после работы прибегаешь домой, столько дел надо переделать, да и муж в командировке, с уроками и ужином помочь некому, но этот проект так захватил, что успевала всё. Такое погружение в атмосферу осени и красок!
В этом году осень очень долго нас радовала теплой погодой, деревья стояли зеленые. Очень много грибов насобирали, правда фотографировали в основном мухоморы) 
Нашли замечательный бор: по 4 ряда березок-осинок, между ними очень легко грибы искать и не надо постоянно думать, куда идешь, чтобы потом назад вернуться и не заблудиться. Видели там зайца пугливого, ежей и гусеничку) И что радует, ни одной змеи.
Мои открытки и шоколадницы по этапам.
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Девочки, спасибо за ваши идеи, за поддержку, за море вдохновения! Так легко и с настроением давно не скрапилось!

4 комментария:

  1. Красота осенняя! Настроение сразу поднимается :) В каждой открытке как будто частичка солнышка спрятана!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, какая гармоничная осень у вас получилась! Совершенно очарована вашими работами! переливы фона по третьему этапу, а этот чудесный градиент на четвертом этапе...все прям вкусно! Спасибо вам за красивое участие!

    ОтветитьУдалить
  3. настроенческие работы, очень осенние

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, не нашла твой адрес эл. почты, чтобы написать промокод Мемуарис. Напиши мне пожалуйста:https://vk.com/id11478148

    ОтветитьУдалить